№1 Кәсіпкерлік және әлеуметтік пәндер кафедрасы -11 тел.
Жунисова Айгуль Сагиевна
Заведующий кафедрой, преподаватель
87773983185
Кукшибаева Махаббат Лияновна
Преподаватель
87787437985
Мамажанова Индира Медетбековна
Преподаватель
87475414485
Казыбаева Назгуль Аукеновна
Преподаватель
87784088864
Туленова Арайлым Тузелбаевна
Преподаватель
87755688109
Арстанов Темирхан Музапарович
Преподаватель
87785938781
Галиева Назгуль Саятовна
Преподаватель
87773629056
Байтогаева Жаркын Аширжановна
Преподаватель
87758542965
Сейтбаткалова Айнур Даулетовна
Преподаватель
87771224885
Байдилданова Марал Сейтжановна
Преподаватель
87021087475
№ 2 Жаратылыстану кафедрасы тел.
Санкайбаева Гулжан Жолдасбековна
Заведующий кафедрой, преподаватель
 -
Жамалиева Жанна Каимолдиновна
Преподаватель
 -
Дюсембаева Гулсара Муратовна
Преподаватель
 -
Садуакасова Меруерт Азатовна
Преподаватель
 -
Салкынбаева Марина Рахимовна
Преподаватель
 -
Ахметкалиева Маруар Байгалиевна
Преподаватель
 -
Бейсагулов Ержан Бейсагулович
Преподаватель
 -
Быльчикова Гульнар Мекзамовна
Преподаватель
 -
Матай Жансая Ерланқызы
Преподаватель
 -
Омарова Сагыныш Дулатжановна
Преподаватель
 -
Төлегенқызы Әдемай
Преподаватель
 -
№3 Информатика кафедрасы тел.
Узбанова Айгерим Сулеймановна
Заведующий кафедрой, преподаватель
 -
Тумабаева Динара Болатовна
Преподаватель
 -
Жекетай Динара Галымжанқызы
Преподаватель
 -
Бюлюкеева Гулим Маратовна
Преподаватель
 -
Немеребаева Ляззат Калапбергеновна
Преподаватель
 -
Маметова Назым Кадыржановна
Преподаватель
 -
Мұқаш Әлішер Құттыбекұлы
Преподаватель
 -
Сырымбетова Жанна Калиевна
Преподаватель
 -
Есимбекова Мольдир Маратовна
Преподаватель
 -
Муханов Беимбет Алимханович
Преподаватель
 -
Жиенбаев Жомарт Тумарбекович
Преподаватель
 -
№4 Арнайы пәндер кафедрасы- тел.
Арыстанова Балжан
Заведующий кафедрой, преподаватель
 -
Абдукалиева Гульмира Жумабаевна
Преподаватель
 -
Досан Жомарт Тоқтасынұлы
Преподаватель
 -
Ерғали Турабек
Преподаватель
 -
Бутобаева Айгерим Ардабековна
Преподаватель
 -
Балтабаев Біржан Ержанұлы
Преподаватель
 -
Машрипханов Олжас Айдосұлы
Преподаватель
 -
Жексембаев Галымжан Жуматаевич
Преподаватель
 -
Садуакасова Алмагуль Аскербековна
Преподаватель
 -
Оралбаева Бинур Асқарқызы
Преподаватель
 -
Берліқожа Жігер Бегдаулетұлы
Преподаватель, руководитель Академии Стартап>
 -
Мусауова Клара Сагынбаевна
Преподаватель
 -
Жумабеков Айбек Мукатаевич
 -
Борамбаев Мурат Мырзахметович
Преподаватель
 -
Орманова Лаура Байгазыевна
Преподаватель
 -
№5 Педагогика және жантану кафедрасы тел.
Рустембекова Айжан Махсутовна
Преподаватель
 -
Жиеналина Молдир Болатовна
Преподаватель
 -
Каримова Гульмира Жебегеновна
Преподаватель
 -
Умарова Шолпан Аскаровна
Преподаватель
 -
Кыдыржанова Улпан Бакытжановна
Преподаватель
 -
Сайланова Жансая Сайланқызы
Преподаватель
 -
Жоламанова Мерей Қуандыковна
Преподаватель
 -
Толегенова Айжан Сүлейменқызы
Преподаватель
 -
№6 Тілтану кафедрасы тел.
Садвакасова Мира Науоновна
Заведующий кафедрой, преподаватель
 -
Акашева Клара Болатовна
Преподаватель
 -
Дарменова Корлан Токтаровна
Преподаватель
 -
Есболатова Замзагуль Данабековна
Преподаватель
 -
Турарбекова Алмагул Есилбековна
Преподаватель
 -
Андасова Гулжан Касейновна/a>
Преподаватель
 -
Камарова Гульжан Каптагаевна
Преподаватель
 -
Бешен Зулкамал
Преподаватель
 -
Жанбырбаева Назгуль Кадирхановна
Преподаватель<
 -
Жолдасова Макпал Даулетовна
Преподаватель<
 -
Садыкбаева Толкын Толеубековна
Преподаватель<
 -
Муканова Гулим Манатовна
Преподаватель<
 -
Исаханова Шынар Кабиевна
Преподаватель<
 -
№7 Шет тілі және көптілді білім беру кафедрасы тел.
Рымтаева Асель Тынысбековна
Преподаватель
87014083966
Карибаева Салтанат Оразхановна
Преподаватель<
87776935841
Турысбекова Кульзира Тлеубековна
Преподаватель
87477249549
Добаева Асель Киргизбаевна
Преподаватель
87759454018
Бакаева Гулсара Тлеубергеновна
Преподаватель
87018381878
Елеусизова Меруерт Бериковна
Преподаватель
87784505083
Терликбаева Асель Бауржановна
Преподаватель
87026907204
№8 Спорт кафедрасы тел.
Темирбекова Самал Тургановна
Заведующий кафедрой, преподаватель
 -
Жуанышбаев Талгат Советбекович
Преподаватель
 -
Баймухамбетов Ербол Айтбекович
Преподаватель
 -
Турысбаев Нурболат Маликович
Преподаватель
 -
Мамбеталин Адил Толеумуханбетович
Преподаватель
 -
Керимбаев Жандос Туреханович
Преподаватель
 -
Оспанбекова Дания Маратқызы
Преподаватель
 -
Марленов Дидар Мауленұлы
Преподаватель
 -
Балабеков Әдлет Манапұлы
Преподаватель
 -
Майшанов Ерлан Умирзакович
Преподавательn
 -
Демеугали Нурлан Сатыбалдыулы
Преподаватель
 -
Джандарбеков Максат Аятович
Преподаватель
 -
Асубеков Женис Кайратулы
Преподаватель
 -
Қабылханұлы Отан
Преподаватель
 -
Сердалинов Сағынған Берікболұлы
Преподаватель
 -
Кусаинов Самат Мухамедович
Преподаватель
 -
Қудайбергенұлы Медеу
Преподаватель
 -
Ғалымбеков Ертас Мейржанұлы
Преподаватель
 -
Калиякберов Жанат Серикбаевич
Преподаватель
 -
Есерманов Даурен Нурланович
Тренер-преподаватель
 -
Беделбаев Айдос Жумабекович
Преподаватель
 -
№9 Дене тәрбиесі кафедрасы тел.
Жумайбеков Ержан Кабланбекович
Заведующий кафедрой, преподаватель
 -
Тәбәрәк Еркінбек
Преподаватель
 -
Ертанов Мирас Ерболұлы
Преподаватель
 -
Тлеужанов Кайрат Копбосынович
Преподаватель
 -
Рыскелдіұлы Аслан
Преподаватель
 -
Мауленбаев Дидар Даниярович
Преподаватель
 -
Рахатов Бейбит Аймуханович
Преподаватель
 -
Арстанов Мухит Туреханович
Преподаватель
 -
Жоламанова Ботагоз Сайлаубековна
Преподаватель
 -
Ахмет Жеңіс Ахметұлы
Преподаватель
 -
Нұршанов Айбек Мырзаханұлы
Преподаватель
 -
Мамыров Айбек Қайратұлы
Преподаватель
 -
Мұхаметәлі Толқынәлі
Преподаватель
 -
Әдішов Азамат Арғынғазыұлы
Преподаватель
 -
Матаев Мирас Толегенович
Преподаватель
 -
Аманжолов Талғат Кажимханович
Преподаватель
 -
Жунисова Ажар Касымхановна
Преподаватель
 -
Дюсетаев Ильяс Сулейменович
Преподаватель
 -
Сейсенбаева Гульназ Досымбаевна
Преподаватель
 -
Байгутов Рустам Бейбытович
Преподаватель
 -
Косманов Шеге Балгабекович
Преподаватель
 -
Мусабеков Еркебулан Ерғалиұлы
MПреподаватель
 -
№10 Өндірістік оқыту кафедрасы тел.
Иманберлинов Даукен Сайлаубекович
Заведующий кафедрой, преподаватель
 -
Әбілмажін Көмек Әшіржанұлы
Преподаватель, руководитель технопарка
 -
Исмаилов Бурхан Шунаитович
Мастер производственного обучения
 -
Жарасбеков Ерлан Абишевич
Мастер производственного обучения
 -
Жантараков Кайрат Кулжабаевич
Мастер производственного обучения
 -
Медеубаев Бекмурат Темирбекович
Мастер производственного обучения
 -
Саркытбаев Айдар Жумаканович
Мастер производственного обучения
 -
Мұхтар Ажар Дәулетқызы
Мастер производственного обучения
 -
Габдулгазизов Алмат Насириддиновичr
Мастер производственного обучения
 -
Куатов Нуржан Дюсенбекович
Мастер производственного обучения
 -
№11 Бизнеске арналған ІТ шешім білім беру бағдарламасы тел.
Кусаинова Дария Кемелбаевна
Руководитель программы, преподаватель
87789339046
Сакабаев Нурлан Кенесович
Преподаватель
87714059075
Алибаева Жадра Бахыткановна
Преподаватель
87022565587
Қойшыбай Талғат Болатұлы
Преподаватель
87079050988
Әділханова Гүлжан Мұхтарқызы
Преподаватель
87002572505
Сердешова Куаныш Сердешкызы
Преподаватель
87772365191
Нұрғожаев Шыңғыс Болатұлы
Преподаватель
87471235555
№12 Графикалық дизайн-білім беру бағдарламасы тел.
Жуниспаева Айгерим Бауыржановна
Преподаватель
 -
Бухамбаева Мақпал Ахтайқызы
Преподаватель
 -
Скоромный Игорь Владимирович
Преподаватель
 -
Айтқазин Мұхтар Мұратханұлы
Преподаватель
 -
Каримова Нургуль Алимхановна
Преподаватель
 -
Аяганова Аяжан Жанбаевна
Преподаватель
 -
Нурдаулет Дінасыл Айдынұлы
мастер-преподаватель производственного обучения
 -
Тұрғамбай Еламан Жоломанұлы
мастер-преподаватель производственного обучения
 -
Канатова Арай Канатовна
Мастер производственного обучения, инклюзив группа
 -
Нури Ақбаян Оразқызы
Мастер производственного обучения, инклюзив группа
 -
Жақсылық Назерке Жақсылықызы
Мастер производственного обучения, инклюзив группа
 -
Тлеубай Диас Қайратұлы
мастер-преподаватель производственного обучения
 -
Сатқұлов Бақтияр Бағланұлы
преподаватель Веб-разработчик
 -
№13 «Прототиптеу», «Электроника»және «Мобильді робототехника», «Заттар интернеті» білім беру бағдарламалары тел.
Баяхметов Мирас Кадылгазыевич
Руководитель программы, преподаватель
 -
Алиева Айым Касеновна
преподаватель
 -
Бейсембеков Жандос Жанабаевич
преподаватель
 -
Оразова Зарина Оразовна
преподаватель
 -
Асқарбаев Жандос Саматұлы
преподаватель
 -
Садвакасова Эльмира Далелхановна
преподаватель
 -
Таукеев Даурен Бакбергенович
преподаватель
 -
Ахасов Есбол Бағланбекұлы
мастер-преподаватель производственного обучения
 -
Батырхан Айман
мастер производственного обучения
 -
Онумбаев Айдос Олжабииович
мастер производственного обучения
 -
Болатұлы Азамат
мастер производственного обучения
 -
Асильбеков Кайрат Токтарович
преподаватель
 -
Сатаева Айнур Нурдаулетовна
преподаватель
 -
Қуттыбек Айдын Серікбекұлы
преподаватель
 -
Жанаев Алишер Аргынгазыулы
преподаватель
 -
Кальпебаев Куаныш Дарханович
преподаватель
 -
Ибрагимов Галымжан Ибрагимович
преподаватель
 -
Албосынов Назар Сакенұлы
мастер-преподаватель производственного обучения
 -
Айтқалиев Ернар Асхатұлы
мастер-преподаватель производственного обучения
 -
Кыдыралин Нурсултан Айдынович
мастер-преподаватель производственного обучения
 -
Джусанбаева Асель Жанатовна
мастер производственного обучения РБ
 -
№15 Ғимараттар мен құрылымдарды салу және пайдалану білім беру бағдарламасы тел.
Батырбеков Саят Жебегенович
Руководитель программы, руководитель Центра компетенции по строительным специальностям
 -
Бақытұлы Қайнар
преподаватель
 -
Тұрсын Өркен
преподаватель
 -
Сенбаев Ердос Төреханұлы
преподаватель
 -
Ғабитов Мирас Ғабитұлы
Мастер производственного обучения РБ
 -
Гіміңбек Жайдаргул
Мастер производственного обучения РБ
 -
Ахпергенов Серикжан Тлеутаевич
Мастер производственного обучения РБ
 -
Азимханова Динара Шамреевна
Инженер-технолог
 -
Телебаев Ербол Ерланович
главный специалист центра компетенции по специальности Строительство
 -
Есимбеков Ержан Жукенович
главный специалист центра компетенции по специальности Строительство
 -
Каниев Куаныш Батырбекович
главный специалист центра компетенции по специальности Строительство
 -
Абишев Максат Маратович
главный специалист центра компетенции по специальности Строительство
 -
Шаруашылық жұмысшылары Ext.
Ли Райхан Каматовна
Заведующий столовой
 -
Мунай Маржангуль
Повар
 -
Чинибекова Асель Оразымбековна
Рабочий столовой
 -
Синина Анна Вильгельмовна
Штукатур
 -
Аманбаева Лазат Курмангалиевна
Дежурный по общежитию
 -
Курмангалиева Бибинур Бейсембековна
Дежурный по общежитию
 -
Нурпейсова Асель Суанбековна
Дежурный по общежитию
 -
Адильбекова Айгуль Куралсыновна
Дневный дежурный
 -
Рахметова Гульзира Тургамбековна
Уборщик
 -
Волкова Ирина Михайловна
Уборщик
 -
Жданова Елена Ивановна
Уборщик
 -
Хапур Сайрагүл
Уборщик+ туалет
 -
Зинабал Дина
Уборщик+ туалет
 -
Семёнова Людмила Анатольевна
Уборщик
 -
Турсунова Кульжан Толеуовна
Уборщик
 -
Аязбаева Манат Омаровна
Уборщик
 -
Бекен Мадияр Ғайниұлы
Водитель
 -
Инсенов Даулет Курмангазынович
электромонтер
 -
Амиралинов Руслан Берикович
Рабочий по обслуживанию зданий
 -
Тулебеков Ергалым Ергалиевич
Дворник (плотник 0,5 ст)
 -
Есбосынов Бакдаулет Толепбекович
Охранник производственной учебной мастерской
 -
Баймырзаев Алмаз Бакытович
Охранник учебного корпуса
 -
Инсенов Даулет Курмангазынович
сантехник
 -
Дюсетаев Ильяс Сулейменович
Охранник производственной учебной мастерской
 -
Бекен Мадияр Ғайниұлы
Охранник производственной учебной мастерской
 -
Каниев Куаныш Батырбекович
Охранник учебного корпуса
 -
Амралинов Руслан Берикович
Охранник учебного корпуса
 -